Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Представлен новый набор ножей Xiaomi

Набор ножей Xiaomi Hou Hou – это 4 кухонных ножа и ножницы. Стоить такой набор будет примерно 2000 рублей. Лезвия изготовлены из мартенситной нержавеющей стали. Этот материал обладает высоким уровнем прочности, устойчивостью к коррозии. Поэтому продолжительный эксплуатационный срок гарантирован. Стабильная текстура делает нарезку или разделку продуктов максимально удобной.

Ножи и ножницы Xiaomi Hou Hou

Ключевым этапом производства долговечного лезвия для кухонного ножа считается термическая обработка. Сначала оно нагревается, а затем резко охлаждается воздушным потоком. Когда текстура лезвия станет однородной, осуществляется криогенная обработка. Ножи, входящие в новый набор Xiaomi, не деформируются и не ломаются, поскольку изготовлены в соответствии с действующими стандартами качества.

Лезвия ножей изготавливались по технологии чистого ручного шлифования. Заточка проводится под углом 45 градусов. Это позволяет добиться двустороннего раскрытия. Рукоятка ножей и ножниц обладает правильной структурой, поскольку изготовлена из комбинации смолы и пластика. материал не токсичен, а также характеризуется оптимальной устойчивостью к высоким температурам.

Глянцевая поверхность полимерной ручки позволяет поместить ножи и ножницы в посудомоечную машину для стерилизации. Набор также включает в себя специальную подставку. Она изготовлена из высококачественной древесины, которая не впитывает влагу. Со временем подставка не трескается, плесень тоже не появится. В нашем интернет-магазине вы сможете купить набор керамических ножей Xiaomi.


Похожие новости

Новый набор ножей для кухни от компании Xiaomi - фото

Новый набор ножей для кухни от компании Xiaomi

Набор ножей Xiaomi Huo Hou Black Heat Knife Set – для истинных хозяев кухни!

12 Декабря 2017
В продажу вышел тесак Xiaomi Composite Steel Blade! - фото

В продажу вышел тесак Xiaomi Composite Steel Blade!

Цельнометаллический тесак с деревянной ручкой упростит вашу работу на кухне.<br />

7 Ноября 2017
Кухонный набор Xiaomi Beech Handle Steel Spoon - фото

Кухонный набор Xiaomi Beech Handle Steel Spoon

Xiaomi заботятся о домохозяйках.

20 Октября 2017
Xiaomi представил универсальный нож - фото

Xiaomi представил универсальный нож

Сегодня на площадке Xiaomi Crowdfunding китайская компания представила универсальный стальной нож Xiaomi Sharpening Forging Compound Slices.<br />

7 Сентября 2017